ПОЛОВАЯ СФЕРА

№764603 Половая сфера
Алексей Муж., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,Доктор,мне 18 лет,такая проблема с моим половым органом,что ухудшилась эрекция,в расслабленном состоянии,когда я беру его в руку,чувствуется,что он стал (мягче и легче),кожа на нем кажется немного растянутой и не чувствительной,утренняя эрекция пропала,а если возникает,то слабая(набухает,но не стоит,причем у основания он заметно мягче и слабее,от чего он как бы и не держится ),спонтанные эрекции тоже крайне редкие и также слабые.Всё это началось год назад будучи еще девственником,перед этим все было больше,чем в норме(утренние сильные эрекции,большое количество спонтанных эрекции)при этом эрекция,если начиналась то ее было крайне сложно остановить,а сейчас он может начать вставать и сразу же падать,иногда чувствую,как будто в нем происходит (сигнал,импульс)при просмотре например порно,но он может и совсем не встать или как я говорил не до конца,когда появилась девушка член вел себя также,при половом акте мог упасть...так же,когда была здоровая эрекция я часто мастурбировал в день мог до 7 раз,а так раза 3 и всегда была сильная эрекция (как палка)...обращался к андрологу,сдавал тестостерон(в норме),смотрели все мочеиспускательные пути(они тоже все в норме,как и почки),простатит не обнаружен,ячки все в норме врач проверял.Скорее всего какая то психогенная проблема,посещал психотерапевта два или три раза,она давала лечение,но улучшений не было,в связи с этой проблемой я стал замечать,что часто думаю о нем,но я не думаю о неудачи или чем то еще,я думаю как решать эту проблему в основном 3-4 раза я точно вспоминаю об этом,еще из того что он стал каким то мягким и легким,такое ощущение,что его (вообще нету)и время от времени я дотрагиваюсь до него,чтобы убедится,что он на месте,также как бы сильно разочаровывает,то что я только в этом году поступил в институт,как раз таки на психолога,тут столько девчонок,студенческая жизнь кипит,мне всего 18,а тут такие дела...даже и не знаю,что мне делать.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Рекомендую исследовать уровень ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, провести УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей.Заочно - нельзя исключать ничего, как впрочем - и подтверждать. Я полностью согласен с рекомендациями Игоря Тадеушевича. Для начала, правильным будет алгоритм - подсказанный доктором Радевичем. Нужно совершенно исключить соматические механизмы и причины. Только после комплексного обследования, можно будет предположить - невротическую природу расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Надо поискать причины слабой эрекции . Это могут быть различные инфекции, простатит, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность.
Пройдите дополнительные обследования у врачей: сексолога и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Алексей. Обратитесь на консультацию к сексологу, если не найдут органической патологии, лечите психогенную природу своего расстройства у врача психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-сексопатологу. Осмотр и обследование этим специалистом - даст ответ о сути происходящего с Вами.