ПСИХОГЕННАЯ ПОЛИДИПСИЯ

№1085150 Психогенная полидипсия
София Жен., 24 лет. Россия Казань
Психогенная полидипсия. Как вылечиться?
Пью много воды, больше 8 литров в день. Чувствую голод, не насыщаюсь едой, поэтому пью воду. По 7 стаканов за раз и каждые 2 часа ем и пью. Диагноз поставили, а вот какими таблетками лечиться не сказали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто вам поставил этот диагноз, когда и при каких обстоятельствах, на основании каких результатов обследования?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психогенные расстройства таблетками вылечить нельзя, они лечатся психотерапевтической работой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас врач психотерапевт?