СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА

№768292 Состояние депрессии уже полтора года
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня очень пугает состояние моей двоюродной сестры. Ей 26 лет и уже полтора года у нее ужастное психологическое состояние. Первый год она постоянно говорила про суицид, что у нее нету воли к жизни. Вялость, лень. Теперь уже меньше говорит про желание умереть, но говорит про помутнение сознания. Ей кажется что она ничего не знает и не понимает.Боится разговаривать по телефону общаться с чужими людьми,чтобы по ней никто не заметил,что с ней что-то не так.Хотя по ней ничего не заметно.Поведение правильное,разговаривает,понимает и делает все правильно.Лечимся 7месяцев ,а чувства непонимания не покидают.Принимали рисперон,латригил,триттико-не помогло.Сейчас пьем кветирон.Что ВЫ посоветуете?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет результатов от проводимого лечение, то нужно менять либо лечение, либо врача.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Сергей, а вашу сестру, такое положение дел - не пугает? Что думает по этому поводу она? В психиатрии - не принято говорить (или рекомендовать) от третьего лица...
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Необходимо обсудить лечение с лечащим врачом, поменять схему. Или искать другого специалиста.