ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / синдром отмены
СИНДРОМ ОТМЕНЫ
юлия Жен., 30 лет. украина днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
13.04.2014 19:35
Здравствуйте,подскажите,если психотерапевт назначил пить мелитор по 1 таблетке на ночь в течении 3 месяцев,будет ли от этих таблеток синдром отмены.Я их пью два месяца,осталось пропить еще один,стоит ли переживать,что после отмены ухудшеться мое состояние или будет зависимость?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



