АННА ,44 ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Анна Жен., 44 лет. Москва
огромное спасибо за ответ всем ! Приношу извинения- только купила ноутбук -не смогла разобраться с оплатой.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рада была помочь! Обращайтесь еще)))
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Будьте здоровы!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 795
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 796
Иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 796
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 794
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 794
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 793
Нюта :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 794
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 794
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 791
иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 793