ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что со мной?
ЧТО СО МНОЙ?
Таня Жен., 55 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2014 10:18
Вчера ооооочень растроилась, у меня панические атаки и невроз. Давление поднялось. трясёт, сухость во рту, серцебиение. Потом нормальное давление. потом по кругу и опять. Не спала ночь, страх, что давление будет большое. Тонометр беру и сердце выскакивает, померяю 3 раза и вроде бы ничего. нижнее давление 90 и даже 100верхнее и 150 и 110 не понять, всё меняется за несколько минут. Сегодня опять тряска с утра, состояние, плакать хочется и бессилие, что никому нет до меня дела, я дона. говорят домашние мол в руки себя возьми, а как? Таблы не пью от невроза т. к. даже на глицин аллергия, от давления пью аккупро,. Была и у психотерапевтов, но кроме таблеток ничего. Ставят тревожное расстройство и невроз, была у профессора в Москве, но толку нет. Нужен гипноз говорит, но я не пойму, как можно например зуб без вскрытия вылечить? Что делатья просто не знаю, мне уже 55 лет болею 10 месяцев, было и раньше такое, но проходило само и не так остро или просто помоложе была. Зациклена на давлении, всё проверила уже .почти всё нормально, но есть отклонения возрастные не большие. Может кто что - то посоветует? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







