НЕ МОГ УСНУТЬ ИЗ ЗА АЛКОГОЛЯ

№787217 Не мог уснуть из за алкоголя
никита Муж., 20 лет. россия серпухов
Пил на день рожденьи всю ночь не могу уснуть , потом вызвал скорую вкалоли диидрол , я с 3 часов до 6 спал но как только ко мне заходили в комнату я просыпался , потом встал в 21 30 сам проснулся выпий чаю и лег дальше и ко мне зашли в комнату в 3 часа ночи опять открыл глаза , и потом в 8 проснулся , я думаю что я не спал но родные говорят что спал заходили я тока просыпался чез минут 5 , как понять спал я или нет , потому что закрывал глаза было 3 у ра потом открыл уже 8 , почти сутки проспал но всеровно сон клонит
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Ответ на Ваш вопрос - уже был дан. Смотрите по этой ссылке.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алкоголь + Димедрол!! Чего удивительного?!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно задавать вопрос по нескольку раз. От этого ничего не изменится.
Спите спокойно, но помните, что алкоголь пагубно действует на Вас и очередной эпизод с пьянством может вызвать развитие хронической бессонницы. Если через неделю еще будут возникать проблемы со сном, идите к врачу-психотерапевту.Умереть из-за приема высоких доз алкоголя - вероятность достаточно высокая, так же как и заболеть серьёзными заболеваниями как головного мозга, так и других органов, даже если принимать алкоголь в не больших дозах, но часто.