ДИПРЕССИЯ

№788952 дипрессия
Лера Жен., 17 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, меня зовут Лера мне 17 лет. Мне кажется что у меня депрессия. В школе на до мной издевались и за моей внешности я полная (75кг). Года четыре назад я перестала общаться с большинства своих друзей стала больше проводить время дома никуда не выходила попросту боялась что надомной буде смеяться. Два года назад я решила изменить свою жизнь ушла с девятого класса в техникум но стало еще хуже все началось по новой насмешки обзывательства тогда что бы не ходить на учебу я стала придумывать себе разные болезни, когда мне совсем плохо я режу себя или пью много таблеток например могу выпить две пластинки (диакарба или вазонита) после них обычно я или очень плохо или я все время сплю, было один раз выпила 5 таблеток снотворного мама заметила что не хватает в новой пластинки таблеток и вызвала скорую мне вызывали психолога я сказала что не спала уже пару суток (у меня такое бывает) и мне поверили. Скажите у меня депрессия и к какому именно врачу мне надо обращаться?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Лера.Депрессия это, или невротическое расстройство - нужно квалифицированно разбираться. И правильнее это делать, совместно с квалифицированным и грамотным специалистом - врачом психотерапевтом-психиатром. Если Вы обратитесь к частнопрактикующему специалисту, то ни каких амбулаторных карт и наблюдений в ПНД - не будет, и Вы полностью сохраните свою анонимность.В Донецке рекомендую обратиться к доктору Соболю Андрею Аркадьевичу, это очень грамотный и опытный врач.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лера. Ни смена коллектива, ни аутоагрессия, ни бесконтрольный прием лекарств, ни даже коррекция веса не облегчат Ваше состояние. Проблема, как это ни банально, сидит у Вас в голове. С таким отношением к себе и к жизни Вы вряд ли получите какую-то реакцию окружающих, кроме насмешек и избегания. Обманывая родителей и специалистов, Вы лишь обманываете сами себя. Обратитесь за помощью к психотерапевту, честно и доверительно опишите все, что с Вами было, и приступайте к лечению. Вы совсем юная девушка, с помощью профессионала быстро избавитесь от своих негативных мыслей. Вас еще ждет расцвет женственности, новые друзья и поклонники, интересная учеба и работа, любовь и счастье.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психиатру, психотерапевту. Ситуация не простая.Психолог - не имеет высшего медицинского образования, имеет педагогическое образование.Проблема решаема, но нужен хороший специалист.В Донецке могу посоветовать обратиться к Андрею Аркадьевичу - http://pobedi-problemu.ru/
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно показаться врачу-психотерапевту. Лучше частнопрактикующему, это сохранит анонимность обращения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лера.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.