ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / антидепрессанты
АНТИДЕПРЕССАНТЫ
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
17.07.2014 13:46
здравствуйте!у меня такой вопрос у меня всд и ПА очень сильные,психиатр назначил элицея.полтора года назад пила селектру пол года потом год все хорошо было.сейчас все по новой.так вот в чем вопрос у меня после приема таблетки элицея появились побочки в виде беспокойного сна тревога беспокойство,зеваю много,стоит ли прекращать прием или это пройдет?вчера только первую таблетку выпила на ночь.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





