ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / из-за нервов страдает сердце
ИЗ-ЗА НЕРВОВ СТРАДАЕТ СЕРДЦЕ
Богдан Муж., 17 лет. Украина Щорс
Зарегистрированный пользователь
28.08.2014 22:28
Здравствуйте. Я уже писал сюда перед тем как пройти обследования и сдать все анализы. Уже больше месяца меня беспокоит сильное биение сердца. Я не могу быстро уснуть, а когда просыпаюсь чувствую сильную усталость. Сердце бьется не быстро, а именно сильно. Когда сижу или лежу еще более мене нормально но как только встаю очень сильно. Все началось с того что после экстрасистолы( тогда я еще не знал что это такое) показалось что остановилось сердце. Сразу паника, думал что умираю, даже скорую вызывал. Сегодня первый раз был в универе. В аудитории очень разволновался, появился дикий страх и сердце забилось еще сильнее чем обычно. Сердце выскакивает даже при малейшем волнении. И у меня так 24 часа в сутки. тяжело долго ровно стоять из-за этого, то спина болит, то сердце, то еще что-нибудь. Был у нескольких кардиологов, по всем анализам здоров. Врачи все ставят всд и говорят пройдет. месяц пью валерианку и пустырник эффекта ноль. Родители говорят что я все выдумываю. Но мне настолько плохо, что жить не хочется. Как их убедить не знаю.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






