МОТИВАЦИЯ

№811394 мотивация
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,за последние 5лет набрала 15кг..понимаю что надо их сбросить,стараюсь правильно питаться,занимаюсь спортом,но в какой то момент срываюсь и все...как замотивировать себя и довести до конца начатое?Злюсь сама на себя за то что слабачка и не могу никак добиться результата,из за чего расстраиваюсь ,все бесят ,себя ненавижу и т.д
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аня, а что мешает Вам обратиться к профильному специалисту (врачу психотерапевту-психиатру) - в очном формате, и пройти грамотную психотерапевтическую программу? Ведь Вы описываете картину невротического расстройства...
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна. Что ж Вы так расстраиваетесь, не так это просто - скинуть однажды набранное. Лишний вес - какая-то слабая причина для ненависти к себе и окружающим. Вам нужно поработать с психотерапевтом в очном формате, т. к. мотивация у каждого человека своя, и специалист должен исходить именно из Ваших характерологических особенностей. Главное - наберитесь терпения и не сдавайтесь.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Аня. В первую очередь полюбите себя, перестаньте ругать, поработайте с врачом психотерапевтом, который поможет справиться с Вашей проблемой
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каков Ваш рост и вес на сегодня? Что произошло 5 лет назад - после чего эта проблема появилась?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, не просто же так Вы набираете вес. Надо сначала разобраться, почему это происходит. Может быть какой-то гормональный сбой, а может быть стрессы заедаете. Может быть, а такое встречается не редко, это проявление маскированной депрессии (при этом, люди не жалуются на снижение фона настроения, в большей степени их волнуют соматические симптомы, телесные проявления, в виде болей, повышения веса, частая простуда, какое-то недомогание и т.д.). Не все так просто, надо разобраться, и разобраться не вчерашним днём (гормональных сбоев не было), а сегодня. Вы пили пиво, может это могло повлиять. Факт остается фактом - на лицо изменение обменных процессов - причину нужно искать.Найдя причину, можно уже будет думать как вернуть Ваш вес к прежней норме. Вы молоды и это можно сделать значительно проще, чем после 30-35 лет.Я могу Вам помочь одним, это посоветовать Вам врача, который сможет разобраться в причинах и помочь Вам. +7495-22-58-158 Филашихин Вячеслав Вячеславович.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективный и действенных программ по лечению этого недуга.