БЕСЯТ СОБАКИ

№974339 Бесят собаки
Искандер Муж., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Меня бесят собаки!
Особенно когда они гавкают.
Смотрю на собаку через новое закрытое окно (оно никакой звук не пропускает) как она бегает, потом она раскрывает пасть, а мне сразу же слышится лай!!! Отхожу от окна ничего не слышно, но когда вижу собаку сразу в мозге слышу как собака гавкает или дышит громко.
Даже если надеваю наушники и включаю музыку, то всё равно через закрытое окно «слышу» собаку и это меня раздражает. Собаки разные.

Это как-то называется в медицине такое? Это какой-то вид слуховой галлюцинации? Напишите, пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так могу проявляться некоторые расстройства психики. Обсудите ситуацию с врачом-психиатром.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это расстройство психики, требуется осмотр врачом и подбор терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Навязчивый синдром на практике, требует квалифицированного лечения у врача-психиатра, или у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Искандер.
Никак не называется. Это психологическая проблема, кт как-то связалась с Вашим прошлым опытом.
Найдите психолога или врача-психотерапевта, кт Вам понравится и поработайте с ним над этой проблемой.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вас только собачий лай раздражает?