ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№82657 Исчезновение эрекции
Александр Муж., 21 лет. Россия Коломна
Зравствуйте, у меня проблема: в обычной обстановке эрекция убойная, но стоит лечь в постель как эрекция пропадает, если начинать ручные фрикции то через некоторое время происходит эякуляция. Сексом ещё ни разу не занимался. Со своей девушкой пробовали 2 раза, нет эрекции. В недавнем времени сделали обрезание, но и до этого было тоже самое. Мне говорят что причина в психологии. Что со мной такое? И как с этим справиться. Заранее спасибо........((((
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
2-3 занятия с врачом-сексологом и все нормализуется, если нет патологии со стороны врача-уролога, к которому надо обратиться первоначально.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Александр, ситуация неприятная, но не трагичная, а обычная. Просто сходите сначала к урологу, потом к психологу. Все будет хорошо.