НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№828119 Назначили лечение
Николай Муж., 22 лет. Россия Симферополь
Мне назначили лечение,которое состоит из Єглонил, Золофт, Конвалис, Атаракс, Грандаксин, Пантогам, Мексидол, Омез....хотелось бы узнать мнение других специалистов....и не слишком ли много химии..!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какую проблему решаете этим коктейлем?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эглонил, Золофт, Атаракс и Грандаксин, могут значительно усиливать побочные эффекты Габапентина (Конвалеса) - со стороны ЦНС. Поэтому его прием с перечисленными препаратами - крайне не желателен.Складывается такое впечатление, что Вы пытаетесь выполнить назначение нескольких врачей одновременно. Причем, каждый из специалистов, когда давал Вам назначение, понятия не имел о том, что Вы уже проходите медикаментозное лечение - по назначению другого врача ... Это не только в корне не верно, но и опрометчиво с вашей стороны. Есть опасность того, что вместо "лучше", может получиться "как всегда"!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Химии" и правда многовато. Такое впечатление, что было назначено все на всякий случай. Не представляю, что Вы лечите, но сдается мне, что никакой психиатрический диагноз не требует подобного лекарственного комплекса.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Даже самые серьезные психические болезни не требуют назначения такого количества лекарств. Остановитесь на том лечащем враче кт можете доверять и следуйте только его рекомендациям.