ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Медикаментозные препараты
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Сергей Муж., 26 лет. России Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2015 19:24
Здравствуйте! Состою год на учёте в пнд, принимаю лекарства, в связи с этим имеются побочки - нарушение эякуляции(ретроградная) Как быть? Имею ли я право написать заявление об отказе приёма тех или иных средств? Если да, будут ли отговаривать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





