КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

№836991 Как такое может быть
Наталья Жен., 39 лет. Россия Москва
Я 2013 году потеряла ребёнка было тяжело обратилась за консультацией псих диспансер поговорила с врачом и она предложила походить на дневной стационар но муж сказал что мне это не нужно мы поехали отдыхать больше я там не была сейчас я туда обратилась за справкой на сделку и выясняется что я состою на каком то консультативном учёте и у меня есть диагноз который мне не назвали послали к психологу хорошо а дальше что будет с картой и с моим каким то диагнозом у меня теперь постоянно будут проблемы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любое лечение (в том числе и у психиатра), назначается исключительно на очном приеме, лечащим врачом, и только - после вашего письменного, информированного и добровольного согласия, на медицинское вмешательство. (Статья 70, п. 2 ФЗ №323 от 21 ноября 2011г.).Если Вы такого согласия не давали, и не подписывали договор на лечение, можно легко оспорить это "наблюдение" - в Суде.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получили справку на сделку?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Если речь идет о банальном неврозе, то проблем с получением справки не будет. Узнайте шифр диагноза и снова напишите нам. Тогда легче можно будет сделать прогноз и дать какие-то рекомендации.