ИЗУРОДОВАННОСТЬ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№849551 изуродованность полового влечения
Константин Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У меня (после 3- дневного обострения простатита) половое влечение резко упало. Ранее я мог легко возбудиться от того, что посмотрел на фотографии красивых девушек в течении 10-15 секунд. А теперь я могу испытать лишь 50-60 процентную эрекцию, посмотрев на них как миниум 10 минут, да и то не всегда. Более того. В последний месяц у меня добавилась непонятная тошнота. То есть. Если я начинаю вызывать у себя половой интерес, эрекцию, то мозг (или психика?) начинает накладывать на него параллельную тошноту и мысли о рвоте от визуального объекта интереса. Это ужас какой-то! Неужели это теперь у меня навсегда?
Скажите, пожалуйста. Может ли это быть связано с хроническим простатитом. И может ли это всё быть от регулярного онанизма вместо реального секса? Может это как-то с психикой связано? К какому врачу лучше с этим обратиться? Добавлю, что уролог это вылечить не может пока (лечусь у него уже полгода).
Извиняюсь, что не впервый раз уже подобные вопросы задаю. Но для меня очень важно точнее понять, чо со мной происходит.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Константин.
Секс - не только и не столько физиологические проявления, это еще и отношения между партнерами с их богатой эмоциональной палитрой и разнообразными психологическими нюансами.
На мой взгляд, говорить о физиологии секса, не затрагивая состояния отношений, - ошибка. Равно, как неверно сосредоточиваться на психологических аспектах, игнорируя значимые для "телесного" здоровья медицинские акценты.
Вы лечитесь у уролога и медицинские вопросы решаете. Что мешает Вам поговорить со "специалистом по отношениям"? Это я психолога имею в виду.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Вряд ли это связано с простатитом, скорее со страхом из-за него потерять потенцию. Но провериться у сексолога очно не помешает.
И перестаньте вызывать сексуальное влечение искусственно, устраивая себя подобные тесты. Лучше приведите себя в норму и найдите для начала любимую девушку. Если проблемы будут оставаться - тогда снова напишите нам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уролог не вылечит психологическую проблему, именно по этой причине, я буду рекомендовать Вам очное обращение к врачу-психотерапевту, или более узкому специалисту - психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом, работающим с проблемой сексуальных дисгармоний или с сексопатологом. Переписка на сайтах - не самый подходящий вариант для решения таких вопросов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 28 лет заработать простатит ..... нужно очень не любить себя. Надо подробнее разбираться в образе Вашей жизни.
По опыту могу предположить, что сейчас речь идет о срыве высшей нервной деятельности и Вам нужен сейчас толковый врач-психотерапевт или врач-сексолог. Обратиться нужно очно.