ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ ДЕВОЧКУ.

№852766 Очень сильно полюбил девочку.
Дмитрий Муж., 17 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!На данное время приходила мысль даже умереть так как ничего не получается в жизни.Я учусь в 10 классе,в нашем классе 7 мальчиков и 11 девочек.У нас в классе есть девочка,не то что красивая,очень ласковая,младше всех,любит поспорить.Общается со всеми в классе мальчиками.Она была у нас с 1 класса по 5 класс,потом ушла и пришла в 7 классе опять.Всегда были с ней хорошие отношения,но не только со мной ну и всеми.Сама очень добрая.Даже не мог представить ,что когда то,она мне может очень понравится.В данный момент так как я был мальчик очень спокойный,репутация у меня перед девочками не очень большая.Но в этом классе я стал какой-то злой,меня водили даже к психологу ,что я спорю с учителями и она смеялась.Девочка она не очень умная и я ей давал всегда списывать,а последнее время я захотел к себе любви и начал с ней спорить и не давать списывать,так как я подумал что она меня использует.Даже ушёл от неё с парты на уроке казахского(на этом уроке только мы сидим с ней вместе)Я жалею за ти фразы,что говорил ей.Например я сказал на сценке в театре,тебя бы взорвать(но в шутку)Она мне ответила от тебя всего можно ожидать.И когда передо мной шла учительница я не помог ей взять учебники(ну шёл рядом),а она такая говорит,вот такие у нас мальчики в классе.Взял учебники Паша.Вот этот Паша тот ещё подлец.Он мальчик звезда на всю школу.Он качёк,голубые глаза,умный как я,прыгает,бегает быстрее всех и общается с девочками красивыми и все по нему сохнут.У него куча девочек,но не с кем он ещё не встречался в жизни по серьёзному и даже не целовался.Все сами подходят к нему и целуют.Сначала он обижает девочек,делает так чтобы все его помнили и ненавидели,потом ласково просит прощение и шутит как обычно.Очень большое чувство юмора,также говорит что он очень хорош в кровати с девочками и все смеются.Весной эта девочка,которая нравится мне.Очень сильно влюбилась в него и предложила встречаться ему.но он молчит и говорит ,что это бред.Она очень очень сильно ревнует его к другим девочкам,волнуется за него и переживает,всегда ходит за ним и берёт его за руку.Ну как обычно все девочки так же подходят к Паше.Она сказала, что хочет стать его женой и сказала,что в нашем классе больше нет мальчиков кроме него,а одни девочки.Я взбесился и опять промолчал, Только сейчас я понял как люблю её и ревную когда она целует его после школы в щеку.Я начал пересматривать свои действия и вспоминать прошлое.На 1 марта каждый год(начало весны) у них есть фото в обнимку и каждый год я этому завидовал.Потом она сказала фразу в новый год,Паша ты такой идеальный.2 года она просто ненавидела его(ну как обычно все девочки ,которые сейчас его любят)она общалась со мной и все девочки говорили ,что я лучше Паши.(хотя нет того,в чём я лучше его)А сейчас все все девочки даже до слёз любят его .В данный момент со мной все девочки общаются, ну как с подружкой.Сейчас когда я вижу,что следит за ним,ходит с ним вместе,зовёт его,целует а прощанье я хочу убить и её и его.Даже плакать хочется.Когда она спрашивает ты любишь меня,он смеётся и отвечает Бред.Хотя подходит её поцеловать и всегда молчит.Обычно все девочки сами его обнимают.Когда я всё это вижу я хочу умереть.Паша идеален во всём,во всём ,во всём.5 часов искал в чём я лучше его,оказалось,только в играх я могу его обогнать и то не во всех.Как мне быть и жить до 11 класса,особенно до выпускного.Забыл сказать,что Паша 1 мой друг с 6 лет и до 7 класса он меня называл родным братом,сейчас у него куча братвы и авторитета при других друзьях ,а со мной он просто здоровается и домой мы идём молча,так как я живу в соседнем подъезде и всегда он повторяет фразу,какой я раньше был глупый.В данный момент я хочу убить и его и её.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дмитрий. Какое уж тут убить, если Вы, будучи уже взрослым юношей, столько времени даже боитесь честно признаться любимой девушке в своих чувствах. То есть получается - Вы нечестны ни с ней, ни с Пашей, изображаете безразличие к их связи и поведению, а виноваты в результате они, не умеющие читать Ваши мысли и оценить тот вулкан страстей, который разрывается у Вас внутри. Мой Вам совет - заканчивайте этот детский сад - "убью обоих" и прочее. В результате убьете только свое лучшее время в жизни, потратив его зря, погрузитесь в депрессию, замкнетесь окончательно и будете рефлексировать на эту тему все оставшиеся годы. Подойдите к девушке, признайтесь в своих чувствах и скажите, что да, может глаза у Вас не такие голубые и т. д., но Вы никогда не упустили бы шанс встречаться с такой девушкой, потому что ... (ну и дальше объясняете, чем она так прекрасна и за что Вы ее полюбили). Только не говорите, что она не очень умная.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, во всем нужно быть честным, и в отношениях точно так-же.
Поговорите с Пашей, с девушкой.
Кто знает, может она ждет этого от Вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что то мне подсказывает Дима, что этот самый Паша, вряд ли говорит с этой девочкой о "взрывах"? Может именно по этому, он и удостаивается внимания со стороны женской половины класса, равно как и за то, что в свои годы - он следит за своей физической формой, и выглядит как "звезда". Может быть имеет смысл - брать положительный пример, и поступать ровно так же? Человек уверенный в себе, и другим внушает уверенность ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Лучше-хуже - понятия весьма относительные. Каждый из нас уникален и обладает тем неповторимым набором качеств и внешностью, кт присуща только одному. Время любви к качкам пройдет и наступит Ваше время. А пока просто наблюдайте как и на основе чего строятся хорошие отношения между людьми, в дальнейшем Вам это оч пригодится.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Осознание собственной несовершенности слабых людей делает слабее, а сильных подвигает к изменениям, к личностному росту. Вы из каких будете, Дима?