МУЧАЮТ МЫСЛИ

№854484 Мучают мысли
Сергей Муж., 26 лет. Беларусь Светлогорск
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2015 21:11
Здравствуйте ! Беспокоят мысли. Особенно они усиливаются перед сном, когда темно, тишина. Они начинают обсуждать меня что я слабак, урод, дебил и т.д. Они меня комментируют, и говорят чтобы я убрал диагноз f21, можно сказать приказывают. Мне эти мысли когда то врач-психиатр начмед по медицинской части, когда он со мной беседовал, лечил, он мне внедрил эти мысли в голову, в подсознание. За 2-3 года они развились до такого состояния что я уже не могу с ними справится, он меня все больше комментируют на протяжении всего дня. Я состою на диспансерном учете, местный психиатр считает что у меня голоса ( галлюцинации ). еще 4 врача тоже. остальные 10 врачей со своими мнениями, тут просто разногласие в том что я одним ничего не говорю другим раскрывался. Местные психиатры говорят что даже видно по мне что у меня голоса, как это можно видеть,они что мысли читают, что за бред ? Зачем меня все обманывают ?
Как мне убрать f21, я хочу чтобы мне невроз поставили, так я считаю что кроме невроза у меня ничего нет.....
А эти мысли просто навязчивые, только я их убрать, остановить не могу.
Что меня ждет дальше ? Мысли говорят - пока я не уберу диагноз, они не уйдут. Что это моя миссия.
Они так и сказали что если я уберу выполню миссию то они уйдут.
Модитен -депо помогал уменьшить мысли.
Посоветовался с психиатром, спросил как убрать диагноз и мне сказал что мне нужно 5 лет не появляться в ПНД и в псих.больнице, потом лечь на обследование и мне диагноз поменяют.
Я не знаю что делать. ЗА уколом модитеном обратиться не могу. Что мне делать ?
Частных врачей-психиатров в моем городе нет. Живу в маленьком городе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эту проблему Сергей, должны решать не Вы, а ваш непосредственный и очный - лечащий врач-психиатр. Если он не считает нужным (или возможным) работать над ее решением, ищите другого, более компетентного и квалифицированного специалиста. Сделать адекватное назначение по интернету, в рамках заочной (виртуальной) консультации - не получится.
Время создания: 08 Мая 2015 08:58
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, без получения поддерживающего лечения (в данном случае инъекций Модитена-депо) Ваше состояние может еще больше ухудшиться.

Если мысли и голоса усилились - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать об этом Вашему лечащему врачу! Необходимо провести коррекцию в назначенном Вам лечении.

Без поддерживающего состояния всё может привести к госпитализации и значительному ухудшения Вашего состояния!

На сегодняшний день главная задача: стабилизация Вашего состояния - это важнее для Вас, а потом уже рассматривать варианты изменения диагноза.

Обсудите всё, без утайки, со своим лечащим врачом!

Время создания: 08 Мая 2015 09:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

Вы описываете симптомы хронической психической болезни. Нельзя вот так взять и убрать ее. Прием препаратов жизненно необходим, так же как при сахарном диабете или бронхиальной астме. Держите связь со своим лечащим врачом.
Время создания: 09 Мая 2015 00:47
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Сергей 08.05.2015 10:09
Если я обращусь с жалобами к психиатру то меня не снимут с учета, и еще мне не поменяют диагноз. Как же мне быть ?
у меня дома есть 300 таблеток галоперидола по 1.5 мг, есть еще 80 таблеток рисперидона и 60 таблеток кетилепта, может что порекомендуете дозировку чтобы не вызвать нейролептический синдром ?
   
Нет, Сергей, такие вопросы по переписке не решаются. Это может и должен делать только лечащий врач.
      
(Гость) Сергей 08.05.2015 20:53
4 врача считает что у меня f20.0, и если я обращусь с такими жалобами типа у меня голоса, то мне этот диагноз и поставят. я не могу с этим лечь в стационар......в стационаре я всех обманывал скрывая все. мне f21 поставили из нарушений в мышлении и все. а так когда меня насильно ложили, так как в закрытое отделение я сам никогда не ложился. Я вообще не жаловался ни на что. Говорил что меня ничего не беспокоит, и скрывал состояния того что в голове творился кошмар из мыслей.
а с теми с которыми я очно проходил, в столице, с врачом-психотерапевтом, говорила что у меня f20.0, что я постоянно живу в илюзорном психотическом мире, говорит что у меня постоянный бред, и еще то что я зря скрывают свои говорящие мысли. она хотела чтобы я рассказал правду и получил инвалидность и правильное лечение, так как я не работаю, просто не могу.
Честно, я не знаю что делать. Мысли говорят чтобы я убрал диагноз, а мне могут поставить еще более худший диагноз, который я уже точно не уберу в будущем.
Я просил невролога чтобы госпитализировали и сделали пункцию СМЖ, но мне отказывают и отправляют к психиатру. Хотя я знаю что у меня вирус в голове, который мне внедрили в психушке, в закрытом отделении.......
Боже как я устал, я почти не сплю, много принимаю транков и снотворных и противосудорожных.......у меня дома куча таблеток, всего..........
мне нужно только чтобы рекомендовали из того что у меня есть и я буду лечиться..........
а в психушку я не хочу, я не лягу сам ! у меня 5 насильных госпитализаций, и еще 15 госпитализаций, из которых 7 я ложился для обследования чтобы поменяли диагноз, каждый год ложился и делал то что мысли говорят.....
но я знаю что когда диагноз поменяют на невроз, то мысли уйдут, они сами мне так сказали.....но я не знаю как поступить сейчас......даже снотворные не особо помогают.....я очень много таблеток глотаю, и нейролептики глотаю но у меня корректоров нет, циклодола.......
я с ума сойду скоро, но мне нужно как то 5 лет продержаться......
а может мне в суд подать и пройти судебная психиатрическую экспертизу, там просто так диагнозы не ставят, должны мне там невроз поставить......
   
(Гость) Сергей 08.05.2015 20:57
Олег Иванович я проживаю в городе где нет ПНД, а есть только 2 врача-психиатра на весь город, частников тем более нет, мне нечего выбирать !
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.12.2010
21:30
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 193
25.11.2012
10:05
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 116
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
20.01.2017
13:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 74
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
12.04.2018
22:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 72
24.11.2011
09:44
Даниил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 65
07.11.2019
18:42
Леся-Олеся :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 63
21.04.2008
01:43
андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 59
08.12.2011
13:27
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 54