МУЧАЮТ МЫСЛИ

№854484 Мучают мысли
Сергей Муж., 26 лет. Беларусь Светлогорск
Здравствуйте ! Беспокоят мысли. Особенно они усиливаются перед сном, когда темно, тишина. Они начинают обсуждать меня что я слабак, урод, дебил и т.д. Они меня комментируют, и говорят чтобы я убрал диагноз f21, можно сказать приказывают. Мне эти мысли когда то врач-психиатр начмед по медицинской части, когда он со мной беседовал, лечил, он мне внедрил эти мысли в голову, в подсознание. За 2-3 года они развились до такого состояния что я уже не могу с ними справится, он меня все больше комментируют на протяжении всего дня. Я состою на диспансерном учете, местный психиатр считает что у меня голоса ( галлюцинации ). еще 4 врача тоже. остальные 10 врачей со своими мнениями, тут просто разногласие в том что я одним ничего не говорю другим раскрывался. Местные психиатры говорят что даже видно по мне что у меня голоса, как это можно видеть,они что мысли читают, что за бред ? Зачем меня все обманывают ?
Как мне убрать f21, я хочу чтобы мне невроз поставили, так я считаю что кроме невроза у меня ничего нет.....
А эти мысли просто навязчивые, только я их убрать, остановить не могу.
Что меня ждет дальше ? Мысли говорят - пока я не уберу диагноз, они не уйдут. Что это моя миссия.
Они так и сказали что если я уберу выполню миссию то они уйдут.
Модитен -депо помогал уменьшить мысли.
Посоветовался с психиатром, спросил как убрать диагноз и мне сказал что мне нужно 5 лет не появляться в ПНД и в псих.больнице, потом лечь на обследование и мне диагноз поменяют.
Я не знаю что делать. ЗА уколом модитеном обратиться не могу. Что мне делать ?
Частных врачей-психиатров в моем городе нет. Живу в маленьком городе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эту проблему Сергей, должны решать не Вы, а ваш непосредственный и очный - лечащий врач-психиатр. Если он не считает нужным (или возможным) работать над ее решением, ищите другого, более компетентного и квалифицированного специалиста. Сделать адекватное назначение по интернету, в рамках заочной (виртуальной) консультации - не получится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, без получения поддерживающего лечения (в данном случае инъекций Модитена-депо) Ваше состояние может еще больше ухудшиться.

Если мысли и голоса усилились - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать об этом Вашему лечащему врачу! Необходимо провести коррекцию в назначенном Вам лечении.

Без поддерживающего состояния всё может привести к госпитализации и значительному ухудшения Вашего состояния!

На сегодняшний день главная задача: стабилизация Вашего состояния - это важнее для Вас, а потом уже рассматривать варианты изменения диагноза.

Обсудите всё, без утайки, со своим лечащим врачом!

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

Вы описываете симптомы хронической психической болезни. Нельзя вот так взять и убрать ее. Прием препаратов жизненно необходим, так же как при сахарном диабете или бронхиальной астме. Держите связь со своим лечащим врачом.