НАПРЯЖЕНИЕ В ЧЕЛЮСТИ

№858788 Напряжение в челюсти
Александр Муж., 29 лет. Россия Нижний Новгорол
Здравствуйте,скажите мне умоляю,как мне устранить напряжение в челюсти!!!!!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что вы принимаете из медицинских препаратов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из рецептурных препаратов, которые отпускаются по рецепту врача - циклодол. Но это только в том случае, если это напряжение - вызвано побочной реакцией на прием психотропных препаратов. В остальных случаях, показана очная консультация у врача стоматолога-хирурга.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Александр, Вы вообще читаете наши ответы на свой вопрос??