ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / призовут с таким диагнозом в армию
ПРИЗОВУТ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ В АРМИЮ
дмитрий Муж., 17 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
01.07.2015 15:27
диагноз органическое поражение цнс с выраженным церибралистическим синдромом когнетивными нарушениями инфантилизм поставили в пнд по направлению военкомата.Под каким кодом этот диагноз?Зарание спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



