БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

№866491 Больничный лист
Андрей Муж., 30 лет. Москва
В больничным листе из ПБ указывается название больницы и специальность врача?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
В больничном листе указывается название лечебного учреждения, т. к. все равно ставятся его ( учреждения ) печати. А вот по поводу специальности: психиатр допускается заменить - терапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, печати лечебного учреждения ставятся на б/л.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У врача-психотерапевта или врача-психиатра в территориальном ПНД,  равно как и у участкового врача-психиатра в в вашей районной поликлинике, больничный лист оформляется только при условии - показаний для госпитализации в стационар психиатрической больницы

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не указывается только диагноз. В остальном - все как и в обычных больничных листах.