ЧТО СО МНОЙ ?

№879942 Что со мной ?
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
23.10.2015 21:52
Здравствуйте! В голове какая то каша, незнаю с чего начать.. Вообщем плохо себя чувствую, кружитс голова, худею, весить стала 44 кг , давит голову, появились проблемы с желудком , давит в горле, вся какая то больная. От головы до пяток. Стала прислушиватся к своему телу, там кольнуло , здесть заболело, . Нечего не хочется, да и не можется. В голове какая то каша, все как то запутанно, затуманнено . Голова не соображает. Хочется плакать, вообшем что я и делаю. Настроение то есть то его нет, скорее оно бывает очень редко. Выглядеть стала какой то не здоровой на лицо , изнутри да и телом. Грусно! Не могу выходить на улицу т.к. мучает ужасная слабость , головокружение. Шатает из стороны в сторону! Какая то не спокойная стала! Меня все бесит! Раздрожительная! Меня очень легко обидеть . И меня не кто не понимает! Чувствую себя дискомфортно , хочу куда то выйти чтоб хоть как то отвлечся , но не могу этого сделать. Потому как все кружится, боюсь упасть, вдруг станет плохо, да и вообще как то на людях не комфортно стала себя чувствовать. А вдруг они увидят что я упалу и т.д. вообщем бред какой то. Какая то вся скованная, связанная стала! Напряженная! Мне посоветовали психотерапию , вот решилась пошла. Я ему сказала что хочу пройти когнетивно поведенческую терапию, он мне сказал что я ее не пойму, что начнем с нуля. Хожу уже 6 сеансов, и единственное что я поняла что я нечего не чувствую, поэтому со мной все так происходит. Я сижу чуть ли не плачу у него на сеансе, а он мне про чувства спрашивает, что сейчас чувствует мое тело. Я ему говорю что мне плохо, а он из сеанса к сеансу задает одни и те же вопросы. Рассказывает мне какие есть эмоции , говорит мне что я живу как робот , и все. Подскажите , в этом заключается психотерапия? Я на грани ее просто бросить. Вопросы что я сейчас чувствую, что ощущает мое тело на данном этапе времени , какие есть эмоции , мне не помогают. Чувствую себя какой то дурой , которую обводят во круг пальца. Подскажите, что со мной? Чем это лечится? Спасибо! Дело в том что я на данном этапе времени не в Москве , а за границей чтоб выписать какие то лекарства здесь , нужно очень постаратся. Я уже на грани лететь в Москву. Спасибо , жду ответа!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Попробуйте поработать с психотерапевтом по Скайпу. Многие консультанты этого сайта практикуют в этом направлении.
Время создания: 24 Октября 2015 07:34
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам не повезло Юлия, меняйте своего "врача", на более компетентного и квалифицированного специалиста, имеющего представление о том, что такое психотерапия. Описываемые Вами мероприятия, не имеют ничего общего с психотерапией вообще, и когитивно-поведенческой терапией в частности. А работать сегодня с врачом-психотерапевтом, при невозможности попасть на очную встречу, вполне можно и дистанционно, посредством теле-консультирования в Skype, к примеру.
Время создания: 24 Октября 2015 07:35
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Смените врача и попробуйте обсудить свое состояние с другим специалистом. если работа с данным не приносит облегчения.
Время создания: 24 Октября 2015 07:39
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Успех от психотерапии во многом определяется готовностью самого человека что-то менять в своей жизни. Применяемый метод тут не столь важен. Большое значение имеет доверие к врачу. Ищите такого специалиста, кт сможет Вам понравится и терапии которого Вы сможете поверить и начать работать над собой и ситуацией.
Время создания: 24 Октября 2015 19:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Рейтинг. Ефим Коренфельд
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Юля. Важно найти такого психотерапевта, с которым Вы находитесь на одной волне, который понимает и Вы его понимаете. Можете получить пробную консультацию по скайпу.
Время создания: 24 Октября 2015 23:37
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.09.2019
10:24
Х :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 126
25.11.2012
10:05
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 116
06.02.2013
11:14
надежда :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 96
07.08.2014
08:25
olesea :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 99
21.04.2011
21:46
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 85
18.01.2015
20:57
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 74
08.10.2016
10:40
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 71
31.05.2019
23:19
Влада :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 64
07.11.2019
18:42
Леся-Олеся :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 63
13.02.2013
20:11
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 59