ФИЛЬМЫ УЖАСОВ

№880390 Фильмы ужасов
Катерина Жен., 25 лет. омск
добрый вечер,уважаемые психотерапевты,психологи. Как Вы находите то что я считаю все фильмы-ужасов глупыми?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Это Ваше право.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ну, и на здоровье!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сколько людей, столько и мнений. Как говорится, "на вкус и цвет, товарищей нет". Двумя словами - дело вкуса!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катерина. Я вообще никак это не нахожу. Разве что позволю себе заметить, что Вы используете сверхобобщение - наверняка из ВСЕХ фильмов ужасов Вы смотрели максимум одну сотую, да и границы жанра весьма размыты. Кроме того, фильмы не могут быть однозначно умными или глупыми, они лишь могут недотягивать конкретно до Вашего интеллектуального уровня. И ведь "глупый" - не равно "плохой", правда? Есть и другие критерии оценки. А незатейливым сюжет зачастую делается специально, так сказать для разгрузки мозга. Просто, видимо, Вы предпочитаете расслабляться по-другому.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катерина.
Это только частный взгляд на вещи. Несколько односложен и прямолинеен. Но имеет место быть. Вы вправе так считать.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не нахожу. Более того, это сейчас такой тренд в кинематографе и литературе, когда серьезные размышления о природе человека, о смысле жизни помещаются в формат триллера. Вспомните "Зеленую милю" Кинга, "Пассажира" Гранже, " Библиотекаря" Елизарова, "Афинские убийства" и "Зигзаг" Сомосы (мои любимые романы), "Дом шепотов" Брюссоло.