ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№883437 Что может быть
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здраствуйте,проблема такова,постоянная тревога,часто нервничаю,лезут всякие мысли в голову ,жалею что не зделал по другому в прошлом,что жизнь могла бы повернуться по другому,когда с людьми которые меня окружают ,я как бы с ними но мысленно нет ,постоянно об чем то думаю ,жалу. что допустил ошибку и тд ,и ето мешает мне нормпльно жить !!!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Думаю, Вам лучше обратиться к психотерапевту или психиатру очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Если ситуация из прошлого по-прежнему занимает Ваши мысли, то пора уже разобраться в ней и закрыть эту страницу. Обратитесь к психологу очно или онлайн по скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей.
Для исключения клинической картины депрессии (а ваше описание очень напоминает ее симптоматику), имеет смысл пройти очное обследование у врача-психотерапевта, а не у психолога (который не является врачом).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Вы описываете проявления тревожного расстройства – одной из форм невроза. Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в
себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.