ЗЛОБА ПРИ ГТР

№883755 Злоба при ГТР
АРтур Муж., 47 лет. Биробиджан
здравствуйте,как справляться со злобой и сильным раздражением при ГТР?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Генерализованное тревожное расстройство - это острое невротическое состояние, которое при комплексном лечении полностью проходит. Основной упор в лечении делайте на психотерапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правильным подходом к вопросу устранения сопутствующей симптоматики, будет грамотное и комплексное лечение - основного заболевания. Вылечите ГТР, уйдет и сопутствующая симптоматика.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лечите ГТР у психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артур! По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас. Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу. По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.