ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕТСКОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА

№887008 посоветуйте детского психотерапевта
Евгения Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста детского психотерапевта.
Нарушение концентрации внимания у ребенка.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько лет ребенку?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В 13 лет можно работать и с обычным психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
СПб ГКУЗ «ЦВЛ «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина, располагается по адресу: Санкт-Петербург, Песочная наб., д. 4. (М. Петроградская).
Главный врач - Дмитрий Юрьевич Шигашов. Телефон секретаря: (812) 234-23-33.

Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Петрунина Мария, 89818906146.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Обратитесь к семейному психотерапевту Спб: Александру Игоревичу Ванкон: 8 (911) 842-39-79, aleksandr-vankon@yandex.ru