НЕ ВЫДАЮТ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ

№887640 Не выдают военный билет
Евгений Муж., 32 лет. Россия Сочи
Мне 32г жил в Иркутске в 2008 переехал в Сочи на ПМЖ с 2011г, не выдают военный билет по причине выписки призывной комиссии из иркутского военкома о том что стоит статья 18б категория В , при этом нет акта из ПНД об освидетельсвовании ,говорит сама психиатр в Сочинском военкоме. я не направлялся ни привлекался никогда не был в ПНД . Законно ли мне присвоили данную статью ! И в сочинском военкоме мне говорят чтоб я на добровольной основе сам переосвидетельствовал себя в ПНД . но в пнд мне говорят покажите копию акта предыдущего заключения , у меня его нет потому что я там не был никогда , в ПНД говорят пусть военкомат сам к нам проверяться приходит ! ЧТО мне делать ??? Двое несовершеннолетних детей и жена на иждивении оф не трудоустроен т.к нет военного билета!!!????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Военный билет Вам обязаны выдать и с указанной статьей - не совсем понятна причина, по которой его вам не выдали до сих пор. Ваше личное дело в военкомате Сочи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос Евгений, находится в компетенции территориального Суда, по вашему прежнему месту жительства, где Вам исполнилось 18 лет, на момент законного призыва на срочную службу по призыву, в связи с достижением призывного возраста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, проблема идет из детства. Или Вас "забраковал" психиатр на военной комиссии. Если с Вами все в порядке - пройдите повторную врачебную комиссию и забудьте о проблеме навсегда.