ВОЕННЫЙ БИЛЕТ С РАССТРОЙСТВОМ ЛИЧНОСТИ

№658486 военный билет с расстройством личности
Леонид Муж., 21 лет. Украина Мариуполь
Стоит ли делать военный билет с расстройством личности? Меня не возьмут в армию? Какие еще ограничения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше всего Вам ответит на этот вопрос наш консультант по вопросам права в психиатрии Кантуев Олег Иванович
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1)Стоит2) зависит от диагноза3) зависит от диагноза
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Делать" военный билет по психиатрическим статьям - большая ошибка!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть желание окончательно и бесповоротно испортить себе всю оставшуюся жизнь - делайте. Этим поступком, Вы лишите себя очень многого. И не только права водить машину, или приобретать охотничье оружие, служить в гос. структурах или тех же правоохранительных органах, но и многого, многого другого. Одним словом - Вы поставите жирную точку, на всей своей карьере...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По оружию, вождению а/транспорта, устройству на работу.