ТИОРИДАЗИН

№890504 Тиоридазин
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мне выписали Тиоридазин (Тиодазин) 10 мг. 1 таблетку вечером для того чтобы уснуть, так как очень плохо сплю.
Но в побочных явлениях я прочитала что возможна внезапная смерть и изменение массы тела.
Возможно ли умереть принимая каждый день по таблетке и изменение массы тела в сторону увеличения?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Где это Вы прочли о таком побочном эффекте?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Причина нарушений сна установлена?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия.
Этот нейролептик, не имеет ни какого отношения к терапии бессонницы, и назначается совершенно по иным показаниям. Уточните этот момент у того врача, который Вам его назначил. А на будущее, препараты принимаемые в строгом соответствии с назначением очного лечащего врача - вреда не причинят,
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
С чем связана причина бессонницы? Какой Ваш основной диагноз?