ОРИЕНТАЦИЯ ,НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ,ПЕДОФИЛИЯ

№890868 Ориентация ,навязчивые мысли,педофилия
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Мне 17 лет.Надеюсь, что я разместил свой вопрос в правильном разделе. Прежде чем описать проблему скажу сразу до этого мне нравились только девушки, но у меня всегда были страхи «Боязни стать геем», «Боязнь стать убийцей.Всё началось 3 месяца назад когда я узнал что кроме девушек меня возбуждает порно с трансвеститами и транссексуалами,с начало тревожных мыслей не возникало ,но когда я окончательно понял что по факту я возбуждаюсь на мужчину меня это испугало.Пару дней я только об этом думал и решил включить гей-порно дабы проверить реакцию,никакого возбуждение не произошло можно было бы успокоится но я не могу мне кажется что мне начали нравится мужчины. Все эти месяца я боялся разговаривать с ними даже смотреть на них , а вдруг влюблюсь.Это лишь часть моих страхов,с недавних пор мне стало казаться что я педофил у меня начали появляться мысли об этом(начали как бы возбуждать дети) и мне стало совсем не по себе самое страшное я не знаю как это проверить точно и не могу понять это настоящие желание или нет. Если раньше я не мог смотреть на мужчина теперь и на детей тоже не могу. Плюс ко всему это я вспомним что лет в 12 я хотел примерить женское бельё но так и не решился этого сделать но теперь это желание стало возвращаться . Все эти страхи очень мешает мне жить. Вот три вопроса которые меня волнуют
1)какой я ориентации если возбуждают транссексуалы и женщины но не мужчины?(Забыл сказать я девственник и меня также возбуждает мысли о женском доминирование )
2)реально ли стать педофилом в 17лет?
3)Как убрать все эти желание и страхи?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Андрей. С ориентацией у Вас все в порядке, раз даже возможность ее неправильности вызывает тревогу и страх. А вот самооценка у Вас явно занижена. Имеет смысл пообщаться с психологом или психотерапевтом.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Пока Вы не начнете сексуальную жизнь в реале, разобраться со своими реальными предпочтениями будет сложно. Доверьтесь тут своей природе и постепенно время все расставит по своим местам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Разбираться в вашей ситуации правильнее будет на на страницах сайтов и форумов, а в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Такая работа будет гораздо продуктивнее и поможет вам найти ответы на все ваши вопросы.