ПРОБЛЕМЫ С ДЕВОЧКОЙ 11 ЛЕТ, ЧАСТЫЕ ИСТЕРИКИ

№892345 Проблемы с девочкой 11 лет, частые истерики
Юлия Жен., 33 лет. Киров
Девочке 11 лет, проблемы с 7 лет( я вышла на работу), до этого занималась, лежали в центре...прошло,но появились нервные срывы. Ужасные, не контролируемые, с визгами....пытаюсь успокоить, начинает сильнее, отходу не обращаются внимания, слышу : что это за жизнь, так жить не возможно«. Сейчас в сижу со вторым ему 2 года, приёмы врачей не потяну финансово. Подскажите, как быть?
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Посмотрите в интернете книгу Юлии Гиппенрейтер "Говорить с ребенком - как?"
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Юлия. По поводу чего Вы с дочерью " лежали в центре..." И что "прошло"?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Какой дочери был поставлен диагноз в центре и чем ее лечили. Видимо, необходимо снова обратиться к ее лечащему психиатру снова.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какое лечение проводилось вашей дочери, и как звучит выставленный ей диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По поводу чего вы проходили лечение в центре? Осматривал ли ребенка детский психиатр, невролог. психолог?