НЕ ПРОШЕЛ ПСИХИАТРА НА МЕД. ОСМОТРЕ ПО РАБОТЕ

№892368 не прошел психиатра на мед. осмотре по работе
Роман Муж., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, проходил очередной мед. осмотр у психиатра, работаю водителем имею категории ВСДЕ, психиатр сказала, что не прошел, каких-то диагназов не называла и сказала, что будет сообщать руководству. Руководство говорит о том, что не выпустят в рейс, т. к. не прошел психиатра и просят уволиться. Что делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Роман.
В этом случае, Вам прямая дорога в Суд. Отвечать на произвол, лучше буквой Закона.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Психиатр обязан аргументировать свое решение, а Вы имеете право знать свой диагноз. Начните с главного врача учреждения, в котором Вас не допустили к работе. Не поможет - обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Роман.
Вы имеете права знать свой диагноз. Спросите у врача, проводившего осмотр, либо у участкового психиатра в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде всего - получите ответ на причину отказа, узнайте выставленный Вам диагноз.