НЕЙРОЛЕПТИК

№893148 Нейролептик
Alex Муж., 24 лет. Россия Москва
Доброго времени суток, уважаемые доктора!

Подскажите пожалуйста может ли нейролептик вылечить от некого психического расстройства? То есть восстановить процессы в ГМ и чтобы перестав принимать не вернулись симптомы. Проблема скорее всего на дофаминэнергическом уровне.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, раз Вы точно знаете причину психического расстройства и даже биохимический уровень, Вам стоит найти практикующего нейрофизиолога, который подберет курс коррекционной терапии. Вполне возможно, что в столице нашей Родины это уже практикуется.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все зависит от самого расстройства. Иногда достаточно короткого курса, когда при других состояниях препарат нужно принимать пожизненно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Определить уровень психической проблемы на нейрохимическом уровне, да еще, навскидку - это нобелевка. Факт! А уж как получите нобелевскую премию, Алекс, - тут же мировое психиатрическое сообщество обеспечит Вас любыми - по желанию - нейролептиками. Пожизненно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейролептики - НИКОГДА и НИЧЕГО не лечат! Они только тормозят (да и то, лишь на определенном этапе) -заданные биохимические процессы в головном мозгу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря какое расстройство и какой нейролептик.