ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЕНКОМАТ?
Евгений Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2016 21:13
Здравствуйте.Мне 19 лет.Ещё в 15 лет мне поставили диагноз социальной фобии.По повестке я явился в военкомат.Направили на освидетельствование в псих.больницу.Диагноз подтвердился.Мне отдали военный билет в военкоме с надписью «не годен в мирное время» и «переосвидетельствованию не подлежит».Я с 15 лет в псих.больнице покупаю таблетки(флуксен).Теперь решил справляться без их.Не ездить туда.Есть вероятность того,что псих.больница меня выпишет и военкомат снова меня призовёт?Спасибо за ответ
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





