ВОЕНКОМАТ?

№894395 Военкомат?
Евгений Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте.Мне 19 лет.Ещё в 15 лет мне поставили диагноз социальной фобии.По повестке я явился в военкомат.Направили на освидетельствование в псих.больницу.Диагноз подтвердился.Мне отдали военный билет в военкоме с надписью «не годен в мирное время» и «переосвидетельствованию не подлежит».Я с 15 лет в псих.больнице покупаю таблетки(флуксен).Теперь решил справляться без их.Не ездить туда.Есть вероятность того,что псих.больница меня выпишет и военкомат снова меня призовёт?Спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, годность к военной службе у вас не изменится.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Нет, Вас не призовут.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, закон не имеет обратной юридической силы. Вы в запасе, и никто Вас уже не призовет на срочную службу!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет такой вероятности
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Нет, статья о непригодности к службе в армии останется навсегда.