НЕПОНЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№895116 Непонятные отношения
Ариана Жен., 22 лет. Казахстан Усть Каменогорск
Здравствуйте ! У меня наверно банальный вопрос среди девушек , как пережить стресс после расставания ? То есть официально его не было, просто парень перестал писать и звонить. Мы учимся в одном университете и проблема в том что я как бы не хочу увидеть что этот человек охладел ко мне . Вот каникулы закончились и у нас с ним совместные уроки. Первая неделя прошла очень болезненно для меня. Как вести себя когда это неизбежно ? Заранее спасибо !
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вариантов два: 1- ничего не предпринимать и ждать , что предпримет молодой человек в данной ситуации, 2- подойти и прямо спросить, почему он прекратил общение. Лично мне близок 2-й вариант. С острым стрессом справиться легче, чем с хроническим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стресс после расставания, напрямую зависит от самооценки. Поднимите свою самооценку, начните уважать в себе Личность, и от стресса не останется и следа.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Арина.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.