ПОСОВЕТУЙТЕ ПСИХИАТРА ЕКАТЕРИНБУРГ

№895609 Посоветуйте психиатра Екатеринбург
Константин Муж., 40 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, нужен хороший специалист психиатр в Екб - посоветуйте пжл., у супруги шизофрения - когда жили в Москве(сейчас переехали) пролечилась в Ганушкина пб 4, после никаких обострений в течении 6 лет, из лекарств пьет сероквель в дозе 200-400 в течении этих 6 лет, а тут начинается обострение..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
К сожалению, по Екб информацией не владею. Обратитесь в ПНД, пока Вы ищите специалиста - ситуация может выйти из-под контроля!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта ситуация, требует обращения к своему участковому врачу-психиатру, в районный ПНД. Лечение этого заболевания - бесплатное, при наличии Полиса ОМС.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обратиться к участковому психиатру, чтобы откорректировать дозу препарата и снять  обострение. С этим может справиться любой психиатр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Обращайтесь в свой ПНД по месту жительства. Если супруга сама не желает идти к врачу, то стоит вызвать его на дом.