НАДОЕЛО ЖИТЬ

№897853 Надоело жить
Михаил Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте. Я так больше не могу не могу не могу не могу!!!!!Я не понимаю, что со мной происходит, меня просто изводит от этой жизни, я хочу умереть. В голове страхи за здоровье, в лицее учимся каждую субботу, по воскресеньям езжу в химическую школу, мама не хочет слушать, что мне тяжело, что со мной что то не так, я почти весь день на взводе и ежедневно плачу по несколько раз, еще этот лицей поганый. Все надоело. Кому, как ни Вам высказать всю тяжесть. Настроения нет, есть не хочу, хочу плакать и умереть, потому что тяжело. Что со мной и оппсно ли это для здоровья??!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы имеете право самостоятельно обратиться к врачу. Если самочувствие столь нехорошее, то обратитесь в ПНД - там прием бесплатный. Прием у частнопрактикующего специалиста - сохранит ваша анонимность, но будет платным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Михаил.
Вам уже 16 лет, и получить квалифицированную и совершенно бесплатную помощь подросткового врача-психотерапевта в Москве, Вы можете в детской клинике Московского НИИ психиатрии. Научный руководитель - доктор медицинских наук Сухотина Нина Константиновна.
Телефоны для справок: 963-76-36 или 963-76-35. Адрес: Москва, ул Потешная, д. 3, корп. 10.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Михаил. Попросите маму отвести Вас к психологу, может это заставит ее обратить внимание на Ваше состояние.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Если мама "не слышит Вас", то поговорите с кем-то из взрослых родственников, кт Вы можете доверять. А они уже пообщаются с Вашей мамой.
Имея такую нагрузку, да еще и обучаясь в нелюбимом лицее - не мудрено так вымотаться. Подумайте, что Вам действительно интересно и расскажите об этом родителям. Учитесь отстаивать свои интересы и желания.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ваше состояние понятно. Порой у всех нас бывает такое.
Почему не лечите Невроз?