СТРАННОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№901439 странности во время полового влечения
Егор Муж., 28 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Во время полового влечения у меня начинают происходить пульсирующие булькания пузырей под кожей в разных местах тела. Также начинают иногда сужаться плечи или бёдра (хрящи, наверное?). По исчезновениии влечения всё восстанавливается. Всё это началось после того, как у меня развилась импотенция. Одновременно я стал чуть ментше ощущать половой член.
Скажите, пожалуйста. Что это за симптомы странные? У кого от них лечиться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Скорее всего, речь идет о сенестопатия. Разобраться является ли данное явление психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Со всеми этими проблемами, Вам необходимо очно обратиться к более узкому специалисту - врачу-сексопатологу (сексологу-сексопатологу). Если такого специалиста нет в Канске, берите направление в Красноярск.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь на очную консультацию к сексопатологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно найти возможность и обсудить особенности своей сексуальной жизни со специалистом-сексопатологом или психотерапевтом, занимающимся вопросами сексуальный дисгармоний.