БОЮСЬ, ЧТО СТАНОВЛЮСЬ ГЕЕМ

№903819 Боюсь, что становлюсь геем
Вадим Муж., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. У меня очень большая(ие) проблема(ы)( или я это сам так решил), прошу помочь советом. Начну с самого начало. 2 года назад случились множество проблем. Сначало я попал в полицейский участок( была погоня и за рулем был я, после чего утром за мной пришли), испытал очень большой стресс и множество страхов, но из полиции все же вышел. Потом через 2 месяца я попал в аварию, сломал ногу. Очень боялся операции и наркоза, но все же мне сделали операцию, и через несколько дней я уже дома. Но вот беда. Не понимаю почему, но с этого момента и до сего дня я в ужасном состоянии. Начались очень сильный панические атаки, каждый день, каждый день вызывали скорую и.т.д... И так почти год. Потом я научился управлять и как-то сдерживать все это, но чувства, страхи( смерти, болезни, артериальное давление и.т.д.) не давали покоя, но я научился все это контролировать. Почему не обращался к врачу? Потому что большие финансовые проблемы. И вдруг началось совсем другое, навязчивые мысли, дерелаизации и деперсонализации, боязнь стать шизиком и.т..д. И вот , я уже почти пол года страдаю. Очень сильно мешает дереализация, но еще сильнее боязнь стать геем. Это просто ужасно, я не могу с этим справиться, проконтролировать, доказать себе, что такое со мной не может прозойти. Все время лезут мысли, какие-то картины. Я присмотриваюсь к мужчинам, и думаю, а вдруг они мне нравятся. Скажу так. Я всю осознанную жизнь было гетеросексуальным, было много сексуальных отношений, никогда я не думал о мужчинах. Но вот беда, меня засосала эта пропоганда. Иногда я думаю, что все. Я гей, мне ноавятся мужики, но при этом я очень люблю женщин, я боюсь стать геем, а еще больше быть би. Не хочу, а вдруг это не от меня зависит. Не понимаю, я запутался, помогите. Скажу еще вот что. У меня полный сидячий режим, после аварии я порвал все связи все отношение(это личное). Остался один друг. У меня серьезные проблемы со здоровьем. У меня ожирение, гинекомастия, артериальное давление, сахарный диабет 2 степени, проблемы с поджелудочной железой, да еще и интрамедулярный гвоздь неудаленный в ноге. Но мне на все это плевать. Сейчас меня волнует частичный дереал и самое ужасное, что становлюсь геем. Помогите, я боюсь. Я не хочу им стать. Что мне делать? Могу ли я реально им стать??????????
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Стать тем, кем Вы не являетесь, нереально. А вот свой развивающийся невроз стоит, наконец, пролечить. Обратитесь за помощью к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стать геем - нельзя, им можно только родится. А по большому счету, на вкус и цвет как известно - товарищей нет. С кем вы спите и кого вы любите, это только ваше личное дело!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не хотите, то и не станете. Вам бы поработать со специалистом-психотерапевтом - это помогло бы вам изменить свое отношение к ТРЕВОГЕ и страхам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
Ваши страхи связаны с основным заболеванием - неврозом. Вот им и стоит заняться.