ВНУТРЕНИЙ ДИАЛОГ

№904375 внутрений диалог
Илья Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне очень нужна помощь.дело в том,что я веду внутрие диалоги с другими людьми,внутри себя я постоянно говорю с другими людьми,они не вымышленные,а реальные.эти диалоги я не могу контролировать,не могу остановить,это очень сильно мешает мне нормально жить.я могу идти по улице,и строить диалог внутри себя,из-за этого у меня никакой концентрации на том что,происходит вокруг меня
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Попробуйте реально побеседовать об этом с психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Илья!
Думаю, Вам лучше обратиться не к психологу, а к врачу-психотерапевту или психиатру. Неконтролируемые диалоги требуют серьёзного подхода и изучения. важно не пропустить их возможную болезненную природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Если данная привычка реально мешает Вашей жизни, то стоит поработать над этим с психологм очно или онлайн по скайпу.