РАЗМЕР

№907907 Размер
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Я вот занимаюсь спортом, вот у меня левая грудь больше и другой формы, чем правая. Они разной формы, и размером. Левая более круглей, а правый более вытянутая и поднятая. Это вообще норм ?
Может рак
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А психиатр здесь - при чем? Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это "НОРМ" Денис, полный "НОРМ". Наше тело, как и лицо - асиметрично, и это вполне нормально.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Левая и правая  половины лица и тела человека всегда асимметричны. Это может быть выражено в большей или меньшей степени.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Левая и правая стороны у человека отличаются. Это нормально. Если Вас все-же это беспокоит, сходите к хирургу.