F-60.30

№909020 F-60.30
Алексакндр Муж., 26 лет. Россия Тольяти
проходил обследование от военкомата, получил данный диагноз. F-60.30 статья 18-б. военник сменил. права есть, работаю электромонтером, до тысячи вольт. проффессия опасная но для жизни, но если думать головой, то работать можно. работаю уже 7лет электромонтером. Через полтора года истекает. действии моих прав, дадут ли мне допуск на права категории В? если посмотреть. то у меня диагноз, и как бы мне нельзя водить автомобиль. и всякая хрень. Но если смотреть ситуацию на дорогах, не уступил, подрезал автомобиль, могут догнать и выйти с битой, и с топором. Вопрос кто дал им права, и почему то, эти эмоциональные люди ездят, на дорогих автомобилях, и на учете не состоят. что у них агрессия??? за 8,5лет дтп не было, ну и не надо ))) никогда у психиатра не лечился, так и живем. по характеристикам, мухи не обижу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так есть ли повод переживать, если у вас все так хорошо? Работайте себе на здоровье, и водите машину, если права у вас есть!
А через полтора года, к тому времени когда будете проходить комиссию, много "воды утечет", и еще больше законов изменится ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Попробуйте снять диагноз, пройдя повторно врачебную комиссию.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Александр. Может мой ответ на Ваш вопрос будет крамольным, но зато ближе к жизни. В психиатрии есть только 3 окончательных диагноза: умственная отсталость, шизофрения и деменция. Все остальные расстройства со временем имеют тенденцию к стойкому улучшению или компенсации. Вы, судя по всему прекрасно адаптированы в социуме, значит противопоказаний к вождению авто-транспорта у Вас нет. Так что все будет зависеть не от работы Минздрава РФ по созданию новых приказов ( должны же они что-то делать ), а от Вашего психического состояния и компетенции того психиатра, к которому Вы обратитесь, когда придет время менять права.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Почему не снимаете диагноз?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
дадут ли мне допуск на права категории В?
---- мало информации для ответа. Могут не дать.

Вопрос кто дал им права, и почему то, эти эмоциональные люди ездят, на дорогих автомобилях, и на учете не состоят. что у них агрессия???
-- да, так бывает. Главное не факт заболевания , а факт наличия официального диагноза