РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ.

№912010 Резкое ухудшение состояния.
Вячеслав Муж., 22 лет. Ярославль
Здравствуйте, уже как пару лет нахожусь в неврозе с букетом симптомов. Работаю с психологом КП. Самостоятельно вышел из паник, сейчас работаю глубже правда по скайпу с остальными проявлениями. После мастурбации(редко) становиться плохо, подташнивает, тяжесть в груди, тяжело сделать вдох, тяжесть на глазах, усталость, вялость, помутнение в глазах. Давление, температура в норме. Лежал в больнице 1.5 года назад, все в норме. Отношения к мастурбации нормальное, поэтому чисто на эмоциональном фоне это мимо, тут что то меняется с физиологией. Схемы эмоций и тд я знаю, поэтому хотел узнать почему так. Через некоторое время 1, 2 дня и все проходит. Так же когда долго сижу за компьютером тоже на след день фигово. В связи с непроработанными еще страхами, сижу много дома, почти не гуляю, сижу за компьютером много, мало двигаюсь, может из за этого? Решил спросить дабы не надумывать себе иррациональных цепочек, реально фигово становиться. Помогите, успокойте)Таблетки Кстате не пью, работаю над собой без них.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Невроз - болячка прилипчивая, без борьбы не сдается. Продолжайте работу с психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечиться нужно у врача, а не у педагога. Психолог по образованию педагог и ничего лечить не может. Вам нужно лечиться у врача-психотерапевта.
В том, что Вам стало хуже, ничего в этом удивительного нет. Кто же в школу ходит лечиться? А то, что Вас обманывает мошенник и морочит Вам голову, который не имеет права на лечение, это очень плохо.
Интересно, Вы вообще таблетки не признаёте или только тогда, когда это касается головного мозга? Интересно, чем же так провинился перед Вами Ваш собственный головной мозг, если Вы не хотите его лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вячеслав.
Насколько мне известно, в Ярославле есть возможность получения квалифицированной помощи врача-психотерапевта, который в отличие от психолога, имеет необходимый клинический опыт, без которого нельзя эффективно работать с невротическими расстройствами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если остаётся столько вопросов, и нет стабильного результата, то в чём тогда заключается работа с психотерапевтом? Сколько вы уже работаете с указанным специалистом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
На психотерапевтических сеансах стоит обсуждать именно те моменты, кт больше всего волнуют Вас в настоящий момент. Иначе "психотерапевтироваться" придется годами. Будьте смелее со своим психологом. Психологическая работа - это всегда работа на двоих. Обязательно с Вашим активным участием и инициативой.