ПРОПОДАЕТ АППЕТИТ

№913097 Проподает аппетит
tolya Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Пропадает аппетит из-за нервов, только курю и пью воду,что делать?Как заставить себя успокоится?
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, tolya. Помочь Вам может врач психотерапевт. Можете получить бесплатную консультацию по скайпу.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А по какому поводу нервничаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Толя.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Резкое снижение веса, ухудшение аппетита может быть обусловлено не только психологическими причинами. Для начала, Анатолий, советую обратиться к терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Толя.
Расстройство пищевого поведения - требует серьезного и интенсивного лечения, под пристальным контролем со стороны опытного врача психотерапевта-психиатра. Чем раньше начато такое лечение, тем больше шансов на его успех и полное выздоровление.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете принимать водный настой пустырника или Афобазол. Если ситуация не изменится - обратитесь к врачу психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в скайпе - сохранят вашу анонимность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Толя, судя по вопросу, "заставить  успокоиться" у Вас не получается.

Может быть, тогда лучше разобраться с причинами избыточных волнений? С таким вопросом - к психологу на прием.