БОЛИ АД ИЛИ ТРАНК

№918864 БОЛИ АД или ТРАНК
Алексей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Увожаемые доктора,я писал вам по поваду боли ! мне гастроэнтеролог прописала грандаксин и фенозипам!!! но я принимаю антидипресант селектра 10 мг!!! она сказала можешь фенозипам на ночь! а можешь грандаксин днем! если я добавлю грандаксин,ничего страшного не произойдет???
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Прописанное гастроэнтерологом лечение, говорит о том, что характер Ваших болей - невротический. Транквилизаторы с антидепрессантами совместимы. Но лучше лечить невроз у психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, но назначать их должен не гастроэнтеролог. Если речь идет о невротическом расстройстве, работать над решением проблемы нужно с врачом-психотерапевтом, поскольку это его клиническая область медицины, а специализация гастроэнтеролога - желудочно-кишечный тракт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Алексей, Вашим состоянием должен заниматься психиатр-психотерапевт, а не гастроэнтеролог. Так же желательно добавить психотерапевтическую работу над собой.