ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№919566 предательство
Михаил Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я встретил чудесную девушку, очень ее люблю, поначалу я переживал так как по ее периодическому поведению думал, что я совсем ей не нравлюсь и она просто позволяет себя любить (ухаживаю я уж очень красиво). Но время шло и я узнал ее получше - она на самом деле говорит, что любит меня и я это часто вижу. Но ее поведение иногда очень странное - она просто иногда замыкается в себе и не хочет общаться... Но когда она снова со мной - все просто замечательно, я просто не могу без нее, я ее очень люблю. Она мне рассказала, что 1,5 года встречалась с парнем до меня, все для него делала и он ее бросил и следом же через день нашел другую. Теперь у нее что-то словно разорвалось внутри (внутренняя струна по ее словам) и она ничего с этим не может поделать, при этом говорит, что любит меня... Но до конца духовно мне она не может отдаться... А мне так этого не хватает в наших отношениях... Помогите, пожалуйста, я ее очень сильно люблю и хочу быть только с ней. И она про то же говорит, но вот это чувство пустоты, разорванной в ней струны не дает ей никакого покоя и она ничего не может поделать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Старайтесь больше с ней проводить времени, общайтесь, разговаривайте. Наберитесь терпения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда женщину любишь по настоящему, на минусы - не обращаешь внимания, а плюсы, пусть их даже нет, рисуешь своим воображением. Включите воображение Михаил, и ваш пазл - непременно сложится, причем без помощи психиатров и психологов!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Михаил. Помочь Вашей девушке можно будет, только если она сама этого захочет. Всегда есть возможность обратиться к психологу или психотерапевту. Со своей же стороны старайтесь не давить. Понятно, что чувства Вас переполняют, но нужно уважать и чужие: не готов человек до конца духовно отдаться - значит не готов, никакого душевного насилия. Ваша забота, терпеливое и чуткое отношение в конце концов, я уверена, дадут свои плоды.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Предательство"?  "До конца отдаться духовно"?  "Уж очень красиво ухаживаю"?  Да ей бежать нужно от Вас куда подальше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Девушке нужно заняться ремонтом своей "струны". Но это возможно только при ее собственном желании. Вы тут со своей стороны ничего поделать не сможете.