НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ

№920312 Не получается найти спутника жизни
Светлана Жен., 35 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, у меня не получается найти спутника жизни. Я зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств. Но большинство не ищет серьёзных отношений. Кто-то просто мне не нравится. Кто - то курит или выпивает. Кто - то спрашивает про секс, даже не видя меня. Я хожу в церковь и мне нравятся некоторые миссионеры. Но они из Америки. На миссии они не могут встречаться и им лет по 18 - 20. А мне скоро 36. Они уезжают в Америку и там женятся. Так недавно объявил о помолвке бывший миссионер, который мне нравился и которому я писала об этом. Я рассталась с парнем, которого любила, но он не отвечал взаимностью. Скорее наоборот - обижал и оскорблял. Мы прожили 5 лет и расстались несколько лет назад. Помогите советом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормальные люди встречаются не только среди миссионеров. Общайтесь больше, бывайте в людях, в компаниях. Не ставьте себе целью найти мужа. это не просто. Для начала - знакомьтесь, общайтесь, узнавайте человека.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Банальные вещи скажу Светлана, но это правда. Настоящую любовь - не ищут, она приходит сама, и как правило, тихо и незаметно!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит пообщаться с психологом, чтобы разобраться в самой себе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Миссионеры в России из Америки? Гнать сектантов. Искать нашего. Хорошего и работящего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Возможно Ваш список достоинств избранника слишком велик. Нет ни одного человека без слабостей и недостатков. Любая слабость - это продолжение достоинства и наоборот.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.