ЧТО ЭТО

№928293 Что это
Сергей Муж., 36 лет. Смоленск
Здравствуйте доктор.Помогите разобраться в моём состоянии.Все началось в октябре 14 года по дороге на работу после выкуринной сигареты мне стало как то не по себе.Онемела левая рука сильно хотел пить какое то непонятное состояние дали волидол ничего не проходило .Приехал скорая сахар ЭКГ все в норме давление 150 на сколько не помню.Дали таблетку вроде все отпустил.Дальше лег в неврологию. Прошёл обследования МРТ скит головы УЗИ сердца щитовидки анализы на гормоны холтер все в норме возроста.Но состояние лучше не становилось все какое то не моё а ещё пугало непонятное состоянии в голове как эл разряд на секунду и ты ничего не понимаешь.Дальше больше появилось бешенное сердцебиение предобморочные состояния не могу ходить все плывет давит голову переносицу глаза такое ощущение все какое то не реальное плохой сон кошмары . Обошел все платные и госуд клиники куда идти не знаю .помогите тяжело так жить .работать практически не могу не знаю как ещё не уволили а у меня дочь маленькая. Все состояния переодически меняются
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
То, что с Вами происходит, скорее всего невротическое расстройство. Стоит очно обратиться кврачу-психотерапевту. Это лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
Это невротическое расстройство, которое было спровоцировано токсическим отравлением (поражением) ЦНС. Лечение за квалифицированным и очным врачом-психотерапевтом. Подойдет и дистанционный вариант работы со специалистом, в формате теле-консультирования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Панические атаки - это проявление тревожного невроза. Поэтому наилучшее лечение - это психотерапия. Более подробно о лечении панических атак Вы можете посмотреть тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-panicheskih-atak
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.